ПРИВЕТСТВУЮ ВАС,ДРУЗЬЯ!У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРА И ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ДОХОД?! Вы в декретном отпуске? Вы на пенсии, или напротив только окончили ВУЗ? Вы хотите побаловать себя и близких, и отправиться, скажем, в отпуск за границу? ТОГДА ВЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ! Это на самом деле классная вещь и действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться!
Скажу сразу, заработаете не быстро (нормальный доход начнется через 2–3 месяца), но если все сделаете как надо,
то 100% гарантия. Так как здесь роль играет человеческий фактор, ВСЕ-ТАКИ ПРИДЕТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ, но овчинка стоит выделки!
И ТАК, 3 ШАГА К ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ:
Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс-мани, создайте свой счет, хорошенько ознакомьтесь с данной системой,
Далее необходимо положить на свой счет не менее 70 руб. 35 коп. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово,
можете переходить к следующему шагу!
Шаг 2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (05 коп. снимается службой перевода за совершение операции)
на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс-деньги,
затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…»,
которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль,
которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
(Ознакомьтесь с системой, там все подробно расписано).
Важно! Перевод нужно осуществлять на СЧЕТ, а не на e-mai.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп.,
иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков, и не сможете обналичить доход.
(10 руб. 05 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих счетов:
1) 410012791517230
2) 410011590770416
3) 410012788814144
4) 410012767445029
5) 410011591007384
6) 410011597037879
7) 41001706667693
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп.— иначе,
сетевыми модераторами яндекс кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили Шаг 2, скопируйте к себе на компьютер эту информацию от начала до конца.
В копии удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го (удаленного),
3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го!
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
Шаг 3. Заинтересуйте, теперь уже вашей информацией, хотя бы 5 человек (друзей, знакомых, родственников и т. д.)
и пришлите им Ваше письмо (с Вашим кошельком на 7-ой позиции) или разместите ваше письмо на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200–300 ФОРУМАХ
и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, тем больше людей откликнутся, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ ! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!Размещение вашей статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых,
ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб — ЭТО МИНИМУМ через пару месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД!
Советую Вам сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многое станет Вам ясным, и Вы заинтересуетесь этим предложением. ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ—ЭТО И МОЙ УСПЕХ.
УДАЧИ!