COOLектив Архангельска

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COOLектив Архангельска » Полезная информация » Где нынче можно экономно и классно отдохнуть?


Где нынче можно экономно и классно отдохнуть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, рассказывайте, где нынче можно экономно и классно отдохнуть?) Не имеет значение у нас, или за границей)

0

2

выражение "экономно и классно" уже как-то режет слух...))

0

3

согласна, что слух немного режет, но, все же, у нас можно хорошо и не очень дорого отдохнуть. Мы в этом году были в 4-дневном круизе на теплоходе Александр Невский, по маршруту Волгоград – Ростов-на-Дону. Отличный получился отдых, который оформили здесь, не за такие и большие деньги, отдали мы около 6 000 рублей всего. Наплавались уже по полной)))

0

4

Всем привет, можно отдохнуть недорого и нормально на Азовском море в Ейске. Не раз туда езжу и доволен. Вполне адекватные цены и комфорт. Останавливаюсь в частном секторе Ейска, цены нравятся. Море хоть не сильно чистое, но зато теплое так как не глубокое. Кто заинтересуется можете посмотреть где я крайний раз бронировал. Извините если есть ошибки. Всем отдыха и добра!

0

5

Классно  можно отдохнуть на природе в кругу друзей и родных. И не надо никуда ехать. Ну если уж есть время и деньги я бы посоветовала бы съездить на озеро Байкал.

0

6

На даче или на природе с палатками...

0

7

на природу выехать с шашлыками...

0

8

Ну не знаю, понятие экономности у каждого своё)) Когда мне нужен релакс, я иду на эротический массаж https://ero54.ru/programmy/akvapennaya/ . Девочки умеют по настоящему расслабить и душу, и тело. Все массажистки очень красивые, перед началом можно выбрать понравившеюся.

0


Вы здесь » COOLектив Архангельска » Полезная информация » Где нынче можно экономно и классно отдохнуть?