COOLектив Архангельска

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COOLектив Архангельска » Полезная информация » Отдых всей семьей в Ейске


Отдых всей семьей в Ейске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приезжали отдыхать в Ейск отдыхать всей семьей на море. Остановились отдыхать в частном секторе у моря. Купаться ходили каждый день на Ейскую косу. Коллеги мои тоже поехали и остались в квартире на берегу..Отдохнули все на все 100!

0

2

Ах, и ещё забыл меня попросили хозяева оставить вот этот сайтс жильем, кто захочет отдохнуть можете полистать домики)

0

3

Я видел много фоток с Греции. Захотелось мне побывать на материке. Если честно, то там есть на что посмотреть, много античных памятников и развалин. Остановится я решил в Халкидики потому что по программе аренда вилл нашел замечательное жилье на самом берегу моря с видом на парковку яхт. Очень впечатляюще выглядело по вечерам. Мне понравилось, что в городке, где я был, есть много ресторанчиков национальной кухни, где отдельно готовят рыбу или мясо. Если честно, то столько вкусностей я ещё не ел. Вода чистейшая, а ещё пляж немноголюдный, так что есть где уединится, если есть желание.

0


Вы здесь » COOLектив Архангельска » Полезная информация » Отдых всей семьей в Ейске