COOLектив Архангельска

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COOLектив Архангельска » Полезная информация » Коробка передач на КАМАЗ


Коробка передач на КАМАЗ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришел с бухгалтерии наконец лист в котором выделяются деньги на новые КПП для наших грузовых машин. Давно надо поменять на 2 камазах коробки, чинят их уже каждые два месяца и то не на долго. Но бюджет немного урезаный, посоветуйте где можно посмотреть не очень дорого нормальную коробку передач. В идеале ZF 9S1315 TO либо КПП 154 для двух камазов.

0

2

Как это так вам могли урезать бюджет? Просто обычно по запросу подается сумма и бухгалтерия точно начисляет столько, сколько надо в отдел логистики, чтобы они заказали новые запчасти. Ну по крайней мере у нас так.

0

3

Как бывает какой начальник, такая и помощь. По этому начальник сказал что этого хватит, значит столько и выдали. А где вы покупаете запчасти, КПП и т.д. для своей техники на предприятии?

0

4

Чаще всего мы заказываем все с одного сайта, в прошлом году отдел маркетинга нашел сайт успехспецтех, посоветовали нам, мы просчитали все и там оказывается выгоднее всего заказывать. Вот продажа коробки переключения передач КПП по всей России тут самая выгодная получается. Та же коробка на камаз 154 или 142 выходит по очень приемлемой цене. А если вы ещё и постоянный покупатель, то можно добиться небольшой скидочки. Плюс доставка в точно назначенное время всегда, без опозданий и прочего.

0


Вы здесь » COOLектив Архангельска » Полезная информация » Коробка передач на КАМАЗ