COOLектив Архангельска

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COOLектив Архангельска » Полезная информация » Телевизор в дом!


Телевизор в дом!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу выбрать телевизор в гостиную. Выбор огромен. После того, как почитала отзывы голова превратилась в квадрат. Не представляю, что выбрать. Поделитесь каким аппаратом пользуетесь вы и в чем его преимущество. Хочется естественно не очень дорогой и функциональный.

0

2

Тяжёлый вопрос, Вы определитесь что нужно конкретно Вам. У нас плазма 110 диагональ, брали ещё полтора года назад. Стоит он в гостиной. площадь комнаты - 20кв.м. В кухне маленький телевизор.

0

3

Ирина Золотая написал(а):

Тяжёлый вопрос, Вы определитесь что нужно конкретно Вам. У нас плазма 110 диагональ, брали ещё полтора года назад. Стоит он в гостиной. площадь комнаты - 20кв.м. В кухне маленький телевизор.

Да, я вот также уже не первый раз смотрела на разные модели, но как-то остановится на одной не могу, там что-то лучшее там, не очень. То цены кусаются на то что нравится. Вот поэтому спрашиваю, здесь можно выбрать более интересные варианты.

0

4

оллля написал(а):

Да, я вот также уже не первый раз смотрела на разные модели, но как-то остановится на одной не могу, там что-то лучшее там, не очень. То цены кусаются на то что нравится. Вот поэтому спрашиваю, здесь можно выбрать более интересные варианты.

Чтобы выбрать качественный телевизор советую вам для начала определится какая диагональ вам подойдет, а также ознакомится с основными характеристиками телевизоров и выбрать для себя основные, которыми будете пользоваться регулярно.
В интернет-магазине, в разделе телевизоры LG https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-lg/ огромный выбор качественных телевизоров, которые к тому же сейчас, идут с хорошей скидкой. Мы себе там купили, одну очень классную модель.
https://skr.sh/i/240321/WdY0jttw.jpg

0


Вы здесь » COOLектив Архангельска » Полезная информация » Телевизор в дом!